«Опора России» готовит федеральный форум для предпринимателей в Тюмени

18-20 мая в областной столице пройдёт трёхдневный бизнес-форум «Жара». Вход свободный. Необходима регистрация. 

В Тюмень приедут знаменитые бизнесмены, предприниматели и инвесторы страны, а именно: топ-менеджеры, представители индустрии венчурного и частного инвестирования. Среди партнёров такие гиганты, как «Сколково», «Инвест Базар», «Деловая среда от Сбербанка».


Программа форума предлагает три направления. Итак, 18 мая пройдёт Всероссийская ярмарка инвестиций в ДК Нефтяник, где соберутся более 1000 предпринимателей  и инвесторов. На следующий день, 19 мая, в ДК Нефтяник топ-менеджеры и предприниматели узнают, как гореть и не сгорать на бизнес-конференции «Огонь». А в финальный день бизнес-интенсива 20 тысяч горожан соберутся в Гилевской роще на городском фестивале «Жара».Зарегистрироваться на мероприятия можно по ссылкам: Всероссийская ярмарка инвестицийБизнес-конференция «Огонь» и Городской фестиваль «Жара».

Организаторами проекта выступили ТРО «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Правительства Тюменской области, Администрации города Тюмени и Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области». Специальный партнер мероприятия - Компания "КВАНТА +".

Авторы проекта обещают, что на фестивале для горожан успешные предприниматели расскажут об основах своего дела. На «Жаре» пройдёт и фестиваль кофе, шашлыка, гаражная распродажа, экскурсии и квесты  «Тюмень предпринимательская». Не обойдётся и без концертно-развлекательной программы, интерактивных детских площадок, спорт-площадок и фотозон.

Оцените материал: