Зрители голосуют за финалисток «Имиджа»

До финала конкурса красоты «Имидж-2012» осталось чуть больше недели. Финалистки борются не только за корону, но и за титулы «Вице-мисс», «Мисс очарование» и другие. 

Как сообщает «Вслух.ru», до финала конкурса красоты «Имидж-2012» осталось чуть больше недели. 13 апреля жюри назовет имя королевы. Финалистки борются не только за корону, но и за титулы «Вице-мисс», «Мисс очарование», «Мисс улыбка», «Мисс грация» и другие.

Кто станет «Мисс ГеоИмидж» и «Мисс «Красная Армия», зависит не только от стараний участниц, компетентности членов жюри, но и от активности зрителей.

Пользователи интернета могут повлиять на судьбу финалисток конкурса красоты. На сайтах «Геометрия.ру» и радиостанции «Красная Армия» стартовали голосования. Каждый может оставить свой голос в поддержку одной из девушек.

Обладательницы этих двух титулов получат подарки от «Красной армии» и портала «Геометрия.ру». Известно, что обладательнице титула «Мисс ГеоИмидж» вручат эксклюзивное ювелирное украшение из коллекции Geometria – кольцо из белого золота 585 пробы с бриллиантом, она также получит возможность принять участие в съемках одного из спецпроектов портала.

Все девушки очень хотят победить в голосовании и призывают своих друзей и знакомых помочь им в этом.

За тем, как проходит обучение финалисток «Имидж. Школа», можно следить в видеодневниках на телеканале «Тюменское время» и на сайтеконкурса красоты.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.vsluh.ru

Оцените материал: