Посети выставку «Тюмень – наш дом» и получи билет

Посетить выставку и получить приятный презент стало реально. Приходи в Выставочный зал по адресу: ул. Севастопольская, 12 два дня – 12 и 13 мая и убедись в этом лично.

На площадке представят уникальные российские региональные практики в области архитектуры и благоустройства, дорожного строительства, организованы интерактивы и конкурсы, в которых интересно поучаствовать и взрослым и детям.

Тюменцы смогут узнать у спорторганизаторов, какие упражнения рекомендуется делать на уличных тренажерах. Лидер движения Street WORKOUT в России Сергей Мехнин расскажет и покажет, что такое комплексный подход в занятиях на турниках, ведь все необходимое спортивное оборудование будет установлено на площадке «Мой двор»! Приятным бонусом станет розыгрыш абонементов в фитнес-клуб «Антей» и разовые посещения клуба «GEOспорт».

Также билеты приготовлены для любителей искусства. Отвечая на вопросы организаторов площадки «Мой праздник», можно будет получить билет на киносеанс в «Синема Парк», на спектакли Тюменского драматического театра, Молодежного театра «Ангажемент», в музей.

Это и многое другое можно увидеть на выставке. Организаторы расчитывают, что тюменцы посетят мероприятие с детьми. Партнёром выставки стал Тюменский индустриальный университет. Всю информацию о ней можно увидеть и услышать в эфире программ канала «Тюменское время» и «Радио-7», а также прочитать в группах социальных сетей и на портале «Тюмень – наш дом», сообщает пресс-служба администрации Тюмени.

Источник: Тюменская линия
Фото: tztour.ru

 

Оцените материал: