Представительство передачи «Жди меня» появилось в Тюмени

В Тюмени начало работу представительство передачи «Жди меня». Оно будет работать каждую субботу с 10:30 до 13:00 в молодежном информационном центре.

Как сообщает «Вслух.ru», в Тюмени открывается региональное представительство телепередачи «Жди меня». Оно будет работать каждую субботу с 10:30 до 13:00 в молодежном информационном центрепо адресу ул. Ванцетти, 1.

Желающих найти друг друга очень много. На официальном сайтепередачи сообщается, что на каждые триста человек в России приходится один, которого кто-то ищет.

Создание регионального представительства — единичный случай. По сведениям официального добровольца программы «Жди меня» в Тюменской области Светланы Важениной, первое и пока единственное представительство появилось в Калининградской области. С 7 апреля заработает и в Тюмени.

Чтобы помогать людям не впопыхах, чтобы граждане имели возможность придти и получить помощь в подаче заявки или оформить отклик на заявку, и нужно представительство. С таким предложением Светлана Важенина обратилась к депутату областной думы Павлу Белявскому. Он пошел ей на встречу и выделил помещение в молодежном информационно центре.

Первое время Светлана сама будет вести прием граждан. Возможно, позже к ней присоединятся волонтеры, которые сейчас помогают в поисках. Костяк помощников — 10 человек.

Контактный телефон: 8-929-262-02-74.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.viprutv.com


Оцените материал: