Фотосессия в купальниках на снегу

Хочешь провести самое необычное апрельское воскресенье в своей жизни? Участвуй в массовой фотосессии в купальниках 8 апреля в «Кулига-Парке»!

Хочешь провести самое необычное апрельское воскресенье в своей жизни? Участвуй в массовой фотосессии в купальниках от магазина «FreeRide» 8 апреля в 14:00 в центре зимних видов спорта «Кулига-Парк»!

Зимний «катальный» сезон постепенно сменяется на летний. Солнце светит все ярче и ярче. Для того, чтобы запечатлеть красоту зимнего сезона и достойно встретить летний, состоится массовая фотосессия в купальниках с лыжами, сноубордами, велосипедами и другими экстрим-снарядами. На фоне солнца и снега!

Независимо от того, катаешься ты или просто любишь фотографироваться, — проходи предварительную регистрацию на сайте магазина «FreeRide». Ты получишь не только отличное настроение, но и необычные фото. Будут как массовые снимки, так и индивидуальные. Чай, теплые места для переодевания, сноуборды и велосипеды для фотосессии обеспечены!

Организаторы рекомендуют девушкам взять с собой побольше аксессуаров и обуви! Все подробности по телефону (3452) 53-11-26.

Подготовила: Алена Сигина

Фото из официальной встречи Вконтакте

Оцените материал: