Чемпионат мира по мини-футболу

9 апреля сборные России и Азербайджана сыграют решающий стыковой матч за путевку на осенний Чемпионат мира-2012 по мини-футболу. При этом игра пройдет в Тюмени, в СК «Центральный». Начало встречи в 19:00. 

Как сообщает портал «NashGorod.ru», 9 апреля сборные России и Азербайджана сыграют решающий стыковой матч за путевку на осенний Чемпионат мира-2012 по мини-футболу. При этом игра пройдет в Тюмени, вСК«Центральный». Начало встречи в 19:00.

Мини-футбольные сборные России и Азербайджана уже провели один стыковой матч. Он состоялся 27 марта в Баку. Тогда российская команда одержала победу со счетом 3:2, при этом один из голов забил тюменец Иван Милованов.

В составе сборной России на ответный матч с азербайджанцами числятся трое представителей МФК «Тюмень» — Иван Милованов, Николай Переверзев и Ильдар Нугуманов.

Кроме тюменцев в составе сборной России по мини-футболу представители екатеринбургской «Синары», московских команд ЦСКАи «Динамо», а также вратарь Густаво родом из Бразилии, который представляет новосибирский клуб «Сибиряк». Старший тренер россиян — Сергей Скорович. 6 апреля сборная страны собралась в Тюмени, чтобы провести тренировки перед важным матчем.

«Не скрою, нам достался серьезный соперник. Первая игра показала, что не все в нашем противостоянии так просто. Мы приложим все силы, чтобы победить. Если говорить о том, как мы собираемся играть, то российская сборная всегда прессингует. Можно сказать — это наш стиль», — отметил накануне матча Сергей Скорович.

Те, кто не сможет лично присутствовать на игре, смогут посмотреть ее в прямой трансляции на телеканале «Россия-2». Ожидается, что комментировать встречу будут Дмитрий Рыбьяков и экс-игрок сборной России по мини-футболу Аркадий Белый.

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://www.vsluh.ru

Оцените материал: