Ес Соя: презентация книги

19 апреля в 18:00 стены чайного клуба и магазина «ДаЧа» примут в гостях одессита и поэта-битника Ес Сою. Яркий, самобытный и запоминающийся представитель современной поэзии посетит наш город с презентацией новой книги.

19 апреля в 18:00 стены чайного клуба и магазина «ДаЧа» примут в гостях одессита и поэта-битника Ес Сою. Яркий, самобытный и запоминающийся представитель современной поэзии посетит наш город с презентацией новой книги.

«Я читаю стихи — это мои переживания, которые я не придумываю, а которые я почувствовал. А если кому-то это нравится, значит, человек тоже это пережил. То есть, человек меня понимает! Все смотрели «Доживем до понедельника»? Так вот, там говорится: «Счастье — когда тебя понимают». Это и есть мое счастье!», — говорит поэт о своем творчестве.

«Талантливый и своеобразный представитель давно загнувшейся «beat generation», самого свободного и нетрадиционного направления в литературе, наследник героя контркультуры 60-ых Ричарда Бротиганасреди русскоговорящих поэтов», — говорят о творчестве Ес Сои.

Попасть на вечер поэзии и презентацию новой книги Ес Сои обойдется в 250 рублей. Рекомендуем поторопиться с приобретением билетов, так как их практически уже не осталось в продаже.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://rtishev-pavel.livejournal.com

Оцените материал: