6-часовой музыкальный марафон

Первый молодежный онлайн-проект «Мое радио» в свой первый день рождения приглашает на Музыкальный марафон «God в сети»! 

Первый молодежный онлайн-проект «Мое радио» в свой первый день рождения приглашает на Музыкальный марафон «God в сети»!

«Мое радио» — это информационно-развлекательный канал, микс современной музыки и авторских произведений тюменских исполнителей, новости молодежной жизни и креативные проекты.

Радио было запущено 1 апреля 2011 года. За время работы команда проекта записала несколько радиоверсий фестивалей и концертов (SunSay, Сергей Бабкин, «Morandi», «ОбеДве», |ужезима| и др.), сделала ряд эксклюзивных репортажей ярких городских и областных событий, выпустила в эфир множество развлекательных и информационных программ («Кот у микрофона», «ReNews» и др.).

Один из самых известных проектов «Моего радио» — ежемесячный музыкальный «Квартирник», на котором молодые группы и исполнители города представляют свое творчество в режиме онлайн. Поклонники Квартирника не только слушают его, но и смотрят в прямой трансляции.15 апреля «Мое радио» станет площадкой для Музыкального марафона, который соберет тюменские коллективы и соло-исполнителей самых разных направлений. Музыканты будут выступать 6 часов без перерыва в борьбе за главный приз — право на ротацию собственной песни на радиостанции «Добрые песни»!

После того, как прозвучит финальный аккорд, все выступления будут выставлены на портале Moi-portal.ru для голосования, которое продлится одну неделю.

Заявку для участия в Марафоне можно отправить до 11 апреля на почту kissmyradio@yandex.ru.

Дополнительную информацию можно получить у главного редактора молодежного радио «Мое радио» Петра Шифельбаена, тел.8-912-924-62-23.

Подготовила: Евгения Майорова

Оцените материал: