Тюменские студенты выпустили коллекцию одежды


На модном показе в рамках выставки "Медицина. Стоматология. Индустрия красоты — 2017" студенты продемонстрировали свои наряды.


Студенты Тюменского техникума индустрии питания, коммерции и сервиса - МЦК в области искусства, дизайна и сферы услуг показали шесть коллекций одежды и собрание дизайнерских кукол. Над их созданием трудились учащиеся специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий».

Преподаватель техникума индустрии питания, коммерции и сервиса Татьяна Садовникова представила зрителям мастер-класс по художественному выстригу волос (HAIR TATTOO), студентка Ольга Коровина продемонстрировала способы нанесения дневного макияжа с использованием современных технологий. А обучающиеся Анна Путрова, Ирина Потупикова, Наталья Винокурова и Роза Шарипова провели мастер-класс «Галстук-это стильно». Девушки рассказали все о галстуках, что галстук представляет собой один из важных аксессуаров у модниц в начале XX века. При этом женщины выглядели с этим аксессуаром весьма изысканно. Как с помощью галстука дополнить образ и сделать его стильным.

Источник: Мегатюмень
Оцените материал: