Виталий Гиберт приедет в Тюмень

Большой семинар «Моделирование будущего» от победителя 11 сезона «Битвы экстрасенсов» Виталия Гиберта пройдет в Тюмени 25 апреля. В программе семинара — общение с залом, ответы на вопросы и много интересных сюрпризов. 

Большой семинар «Моделированиебудущего» от победителя 11 сезона «Битвы экстрасенсов» Виталия Гибертапройдет в Тюмени 25 апреля. В программе семинара — общение с залом, ответы на вопросы, медитации на улучшение будущего и много интересных сюрпризов.

Виталий Гиберт — победитель 11 сезона «Битвы экстрасенсов», эзотерик и мистик, в совершенстве обладает гипнозом и активно практикует целительство. Он — исключительно светлый человек и притягивает к себе только позитивные эмоции и положительно настроенных людей, к тому же умеет привлекать к себе прекрасный пол.

Прошел довольно длинный путь в поисках просвещения. Лишь после общения с множеством просветленных людей, наконец-то, Виталий Гиберт почувствовал связь с Высшими Силами. Благодаря этому он находит правильные ответы, может исцелять людей и черпает силы для помощи нуждающимся.

Виталий не считает себя колдуном, ведьмаком и тем более сверхчеловеком, по его словам, он просто проводник между двумя разными, но тесно связанными мирами. Как утверждает Виталий, с любыми проблемами человек способен справиться сам, главное — указать ему правильное направление и подсказать, как начать движение к поставленной цели, ведь именно этот старт и является главной проблемой всего человечества.

Каждый найдет в этом семинаре что-то новое и интересное для себя и получит огромный позитив от общения с Виталием Гибертом.

Продолжительность семинара «Моделирование будущего» — 3 часа. Место проведения — киноконцертный зал «Космос».

Стоимость билетов — от 1600 до 3900 рублей. Точки продаж:

— ТРЦ «Панама» (ул 2-ая Луговая, 30);

— Дом кино «Космос» (Киномакс) (ул. Республики, 165а);

— ТРЦ «Фаворит» (ул. Гнаровской, 12);

— СК «Центральный».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://chel.kassy.ru

По материалам портала NashGorod.ru

Оцените материал: