Конкурс детских видеопоздравлений

В ходе подготовки к празднованию 67-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне центр по предоставлению социально-бытовых услуг объявил конкурс детских видеопоздравлений «Спасибо за Победу!».

В ходе подготовки к празднованию 67-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войнецентр по предоставлению социально-бытовых услугобъявил конкурс детских видеопоздравлений «Спасибо за Победу!».

Цель — развитие творческого потенциала, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

К участию в конкурсе приглашаются дети до 14 лет. Участие может быть и коллективным. Юным конкурсантам предстоит соревноваться в трех возрастных группах: младшая — до 6 лет; средняя — 7 — 10 лет; старшая — 11 — 14 лет.

Основные критерии оценки — соответствие тематике конкурса и оригинальность. Требования к ролику: продолжительность не более 30 секунд; обязательное присутствие конкурсанта в кадре.

Видеопоздравления принимаются до 3 мая 2012 г. по адресу: ул. Карла Маркса, 123/1, тел. 51–77–05 (сектор маркетинга) или по электронной почте: csbu_to@mail. ru. Время приема: понедельник — пятница, с 8.00 до 16.30.

Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и памятными призами.

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://victory-day.ru

Оцените материал: