Тюмень принимает тайбоксеров

21-22 апреля в рамках проекта «Я выбираю спорт» впервые в Тюмени состоится любительский турнир по тайскому боксу. Соревнования пройдут в спортивно-оздоровительном центре «Здоровье».

21-22 апреля в рамках проекта «Я выбираю спорт» впервые в Тюмени состоится любительский турнир по тайскому боксу. Соревнования пройдут в спортивно-оздоровительном центре «Здоровье».

Турнир по тайскому боксу проводится с целью популяризации данного вида спорта на территории Тюмени и Тюменской области, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов, обмена опытом участников.

Спортсмены и болельщики на 2 дня окунутся в атмосферу увлекательных соревнований – им предстоит наблюдать за нешуточными боями спортсменов из Тюмени, Тюменской и Курганской областей.

Участникам предстоит провести несколько боев в своих весовых и возрастных категориях по правилам тайского бокса, где разрешены удары локтями и коленями.

Организаторы соревнований: Региональная Федерация Тайского бокса Тюменской области; Тюменская городская Федерация Тайского бокса; Управление ФСКНпо Тюменской области.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.18fit.ru

Оцените материал: