В Тюмени день фрилансера отметят заездом на стульях

Вспомнить об этом празднике можно будет в «Моей территории» на ул. Ванцетти, 1. Двери коворкинга будут открыты для всех желающих с 9 утра до 22:00.

Тюменцев угостят свежесваренным кофе с сиропами, домашним лимонадом и гранолой. Кроме того, на празднике можно будет получить авторские наклейки, сфотографироваться в фотозоне. Кстати, все гости смогут протестировать коворкинг, который обновили специально ко Дню фрилансера.

В 16:00 «Моя территория» приглашает всех принять участие в заездах на офисных стульях на открытом воздухе. С 17:00 до 18:30 пройдёт бесплатный мастер-класс «Как найти удаленного работодателя». Спикерами выступят эксперты онлайн-школы удаленных сотрудников «Поколение Y» Тарас Годованюк,  Владислав Глухих, Сергей Тюменцев и Ирина Строкова.

Во время МК пройдёт розыгрыш призов от регионального проекта «Моя территория». Главный приз – сертификат на 5000 рублей, который даст победителю право целый месяц бесплатно работать в коворкинге.

Вход свободный, необходима предварительная регистрация на МК по телефону: 68-96-96 или в комментариях в группе коворкинга.

Фото: freelancerblog.ru.

Оцените материал: