Смотри трансляцию открытия скейт-парка!

Открытие первого крытого скейт-парка SibSub в Тюмени состоится 21-22 апреля. Не сможешь прийти — смотри прямую онлайн-трансляцию на МоёTV c 16:00 до 18:00!

Долгожданное открытие первого крытого скейт-парка SibSub в Тюмени состоится 21-22 апреля. Не сможешь прийти — смотри прямую онлайн-трансляцию на МоёTVc 16:00 до 18:00!

840 квадратов бывшего складского помещения превратились в безопасный, но, в то же время, сложный и очень интересный для катания парк с легкой руки Сергея Лукьянюка из российско-германской компании IOU RAMPS. В строительстве участвовали и многие тюменские экстремалы — о крытом парке в нашем городе мечтали не один год.

На соревнованиях в эти выходные ожидается выступление не только тюменцев, но и соскучившихся за долгую зиму по катанию представителей соседних городов: Омска, Екатеринбурга, Тобольска, Челябинска. Также Тюмень посетят московские профессиональные райдеры.

Словом, будет жарко, в чем можно удостовериться, посетив соревнования или подключившись к онлайн-трансляции, которая состоится с 16:00 по 18:00 по тюменскому времени в субботу и воскресенье.

Программа соревнований:

21 апреля 13:00 — начало соревновательного дня: скейтбординг, ролики агрессив; финал скейтбординга;

22 апреля 13:00 — начало соревновательного дня: BMX; финалы BMX, ролики агрессив.

Адрес парка: ул. Аккумуляторная 1, строение 1.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://lifemilewallpaperz.blogspot.com

Оцените материал: