Пробежимся с ветерком!

22 апреля в 14:00 в Тюмени пройдёт массовая «Русская пробежка». Сбор участников у школы №31 и далее по маршруту: Харьковская — Холодильная-Жигулёвская-Мельникайте, и через мост до парка им.Ю.Гагарина.

22 апреля в 14:00 в Тюмени пройдёт массовая «Русская пробежка». Сбор участников у школы №31(ул. Коммунаров, 25) и далее по маршруту: Харьковская — Холодильная — Жигулёвская — Мельникайте, и через мост до парка им.Ю.Гагарина.

«Русские пробежки» уже стали традиционными как для нашего города, так и для России в целом. Они направлены на пропаганду здорового образа жизни и возрождения традиционных ценностей среди Русского народа.

По словам одного из организаторов, «Русские пробежки» — это не просто бег, это уже целое движение, объединяющее людей с общими взглядами. И с каждой встречей число участников стремительно растёт.

«Очень радует - отмечают организаторы, – что навстречу таким здоровым проявлениям в обществе, как «Русские пробежки», идётадминистрация г.Тюмени, которая в очередной раз согласовала пробег с организаторами, тем самым внеся свой вклад в пропаганду и утверждение трезвости, спорта, духовности и патриотизма среди молодёжи и горожан в целом».

Завершат мероприятие спортивные упражнения на турниках, брусьях, спарринги, а так же различные славянские забавы. На «Русскую пробежку» может прийти любой желающий, разделяющий идею и формат движения, независимо от возраста, пола или социального положения.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.wallon.ru

Оцените материал: