Песни про лысого кота набирают популярность

Британец с никнеймом Nena Vaskina в YouTube начинает завоевывать популярность на просторах Интернета со своими хитами про лысых котов.


Пользователь не раскрывает своего настоящего имени, но поклонникам творчества уже удалось узнать, что автор родился и вырос в Великобритании и США. Однажды он отправился в Россию, где прожил три месяца, заинтересовался языком и стал его учить. Nena Vaskina пришелся по душе русский менталитет и он женился на россиянке. О нынешнем месте жительства талантливого парня не известно. Тем не менее это не мешает нам насладиться его творениями.

Судя по видео Nena Vaskina очень любит кошек породы сфинкс. Но мама подарила ему кота с шерстью. 

В первом видео автор исполняет трэк в стиле рэп, приговаривая: "Со своим лысым котом буду успешным во всем, если ты против, то тогда ты принадлежишь в дурдом". Ролик набрал уже более 200 000 просмотров.


Буквально пару дней назад Nena Vaskina выпустил новое видео с песней в стиле регги. Опять же про лысого кота. Учим строчки вместе: "Подхожу к лысому коту и я его нежно глажу. Это шикарно я тебе говорю. Отходить от него просто я не могу, когда он рядом я теряю голову".

 
Фото: Сэр Кот
Оцените материал: