Слушай группу «Живой звук» на «Добрых песнях»!

Сегодня, 23 апреля, в 19:00 в рамках проекта «Квартирник в гостях у «Добрых песен» слушай на 90,4 FM выступление победителей интернет-голосования «Музыкального марафона» — группой «Живой звук»!

Сегодня, 23 апреля, в 19:00 в рамках проекта «Квартирник в гостях у «Добрых песен» слушай на 90,4 FM выступление победителей интернет-голосования «Музыкального марафона» — группой «Живой звук»! Настрой свои приёмники на частоту 90,4 FM!

«Квартирник в гостях у «Добрых песен» — это новая передача, которая будет выходить с 16 апреля по понедельникам с 19:00 до 20:00 на 90.4 FM, а также транслироваться онлайн на Moi-portal.ru. Ведущий — главный редактор молодежного онлайн-радио «Мое радио»Петр Шифельбаен.

Руководитель спецпроектов радиостанции «Добрые песни» Олег Нефедов отмечает, что канал решил расширить аудиторию (пока целевой аудиторией выступают слушатели от 35 лет) засчет молодежной программы «Квартирник в гостях у «Добрых песен».

Сегодня, 22 апреля, с живым концертом в студии «Добрых песен» выступит группа «Живой звук». Комментируй концерт и задавай свои вопросы на странице онлайн-трансляции!

Подготовила: Евгения Майорова

Оцените материал: