Актуальные темы в преддверии лета

С 26 по 28 апреля в Выставочном зале можно будет получить полную информацию по актуальным темам в преддверии лета — «Отряды мэра» и летний оздоровительный отдых детей и молодежи.

С 26 по 28 апреля в рамках специализированной выставки «Туризм. Спорт. Отдых» в Выставочном залегородской многопрофильный центр представит полную информацию по актуальным темам в преддверии лета — «Отряды мэра» и летний оздоровительный отдых детей и молодежи.

У посетителей выставки будет возможность посмотреть презентации по проектам первой профессиональной пробы, в рамках которых в этом году ребятам предлагается 27 видов деятельности. Более того, на выставке можно получить консультацию специалиста отдела содействия трудоустройству подростков и молодежи.

В преддверии летнего сезона у родителей все чаще возникают вопросы по организации летнего досуга и отдыха детей. На выставке родители смогут получить подробную информацию и консультацию по этим вопросам, ознакомиться более подробно с лучшими программами летней кампании 2012 года и с формами летнего отдыха: лагеря дневного пребывания, палаточные лагеря, туристические походы, кружки, секции и многое другое на выбор детей и родителей.

Для удобства посетителей специально для выставки разработаны информационные буклеты с контактами учреждений отрасли спорта и молодежной политики и кратким описанием видов летнего отдыха.

Подготовила: Евгения Майорова

Картинка с сайта http://www.abc-ufa.ru

Оцените материал: