Активная молодежь Тюмени встретится на «Вездеходе»

25 мая в 18:00 в МТЦ «Космос» (ул. Республики, 165А) команда проекта «Моя территория» проведет коммуникативную сессию «Вездеход». На встрече соберутся участники проектов последних 10 лет, для которых «Моя территория» стала стартовой площадкой для самореализации.

Специалисты в сфере молодежной политики, а также выпускники, которые сейчас работают в коммерческих структурах, обменяются опытом и рассмотрят варианты создания и реализации совместных проектов. Участников ожидает знакомство с проектами, которые реализует команда «Моей территории» с 2007 по 2017 год, уникальные факты и истории успеха участников проекта, а также выступления экспертов.

– «Вездеход» –  отличная возможность встретиться людям разных лет. Это как вечер выпускников в школе, когда ты можешь узнать, где живут твои одноклассники, чем занимаются, как изменилось их семейное положение. А «Вездеход» –  это история о том, как изменилось социальное положение, какие новые проекты делает твой единомышленник и коллега по цеху. Это мероприятие дает неформальные горизонтальные коммуникации, которые позволяют делать проекты еще лучше, качественнее, масштабнее, используя бесплатные возможности и ресурсы тех людей, с которыми ты когда-то вместе участвовал в конкурсе «Тюменский кампус» или «Лучший старт», – отметила директор по развитию регионального проекта «Моя территория» Ольга Петрушина.

Дополнением к программе встречи станет хореографическая драма «Шукшин: Линия жизни», который покажет театр танца «Проспект». Это биографическая история писателя, который собирает по кадрам собственную жизнь, вместе со своими персонажами решая извечные, «шукшинские» вопросы правды, выбора и совести.

Источник: Региональный проект «Моя территория».

Оцените материал: