В Тюмени новых «Пиратов Карибского моря» покажут в уникальном зале Dolby Atmos

В ТРЦ «Тюмень Сити Молл» 25 мая в 18:00 на 3 этаже начнется 2-часовая развлекательная программа для первых гостей нового кинотеатра "Атмос Синема", где соберутся любители кино и представители СМИ. Лично поприветствовать гостей нового кинотеатра приедет генеральный директор Dolby в России и СНГ Алексей Угринович. 

В 20.00 открытие продолжится премьерным показом фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» в уникальном зале Dolby Atmos.

«Атмос Синема» - это не просто современный восьмизальный кинотеатр на 1014 посадочных мест, он включает в себя уникальный зал с новейшей аудио-технологией Dolby Atmos, которая создает реалистичный, объемный, насыщенный и глубокий звук, благодаря возможности размещения и перемещения звукового сопровождения в любую точку кинозала, включая область над головой. Иначе говоря, в Тюмень пришла технология Dolby Atmos - новейшая разработка, которая меняет представление о звуке в кино! Подробнее ознакомиться с передовой технологией Dolby Atmos можно по ссылке.

Кинозалы «Атмос Синема» оборудованы лазерными кинопроекторами, три из которых имеют систему 3D Volfoni, а также все залы оснащены мягкими и удобными кожаными креслами.

www.atmoscinema.ru

instagram.com

Фото: QuotesGram

Оцените материал: