«Студвесна»: ТюмГНГУ — победитель!

Представители ТюмГНГУ победили в общекомандном зачете областного фестиваля «Студенческая весна». На сцене Тюменской филармонии 28 апреля прошло награждение по семи номинациям.

Представители ТюмГНГУ победили в общекомандном зачете областного фестиваля «Студенческая весна». На сцене Тюменской филармонии 28 апреля прошло награждение по семи номинациям (хореография, мода, музыка, театр, оригинальный жанр, журналистика и интеллектуальные игры).

По итогам творческих соревнований определена золотая «Пятерка лучших вузов»: ТюмГАСУ, ТГАМЭУП, ТюмГУ, ТГАКИиСТ, а также ТюмГНГУ. «Пятерка лучших вузов» отправится представлять Тюменскую область в Челябинск, на «Всероссийскую студенческую весну».

С праздником студентов поздравил директор департамента по спорту и молодежной политикеТюменской области Дмитрий Грамотин.

«Отдельные слова благодарности учредителям, организаторам, глубокоуважаемому жюри, а также в адрес виновников торжества, тем ребятам, которые на протяжении шести дней дарили нам свое творчество на открытых площадках Тюмени,- сказал Дмитрий Грамотин. – И не будем забывать, что через две недели эта феерия творчества продолжится в Челябинской области. Я надеюсь, что многие сидящие в этом зале, поедут поддержать Тюменскую делегацию. Желаю ребятам большой удачи и победы. Мы будем за них болеть».

Победители получили сертификаты и ценные призы от спонсоров.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.vsluh.ru

Оцените материал: