Тюменцы делают велоселфи за призы

«Тюменский ВелоБум» - конкурс самых крутых фотографий с велосипедом! Работы принимаются до 5 июня. Фотоработам, сделанным на Втором тюменском велопараде и на акции «На работу на велосипеде», будет отдаваться предпочтение при выборе победителей.

Конкурс проходит в группе среди участников сообщества «Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени»

Для участия необходимо загрузить фото с железным другом или велоселфи, придумать название работы, указать автора, мероприятие и дату, когда было сделано фото. Каждый участник может представить только одну работу.

Победителей назовут на Тюменском велофестивале, 12 июня. Они получат призы от партнеров фотоконкурса.

В номинации «Фотография с велосипедом» победитель получит сертификат от фитнес-зала «Спарта» и два билета в кинотеатр «КиноМакс», за второе место – четыре билета в кинотеатр, за третье - два билета.

В номинации «Велоселфи» занявший первое место получит подарочный сертификат на две тысячи рублей на любую услугу СДЮСШОР №4, за второе место спортивная школа дарит сертификат на тысячу рублей на прокат велосипеда, за третье - скидку 50% на прокат спортивного инвентаря в сезоне 2017 года.

Батутный парк «Атмосфера» подарит три поощрительных приза.

Источник: Фотоконкурс "Тюменский ВелоБум"
Оцените материал: