Все лето в Тюмени можно будет бесплатно заниматься спортом

Со 2 июня по 31 августа в рамках "Общих тренировок" можно будет бесплатно заниматься спортом. Среди направлений проекта тренировки по боксу, аэробике, фитнесу, баскетболу, волейболу, футболу и другим видам спорта.
  

Уже завтра любители разных активностей соберутся на открытии нового сезона  «Здравого смысла». у ДТиС "Пионер" пройдёт первая тренировка спортивного проекта. Ставь + здесь, если хочешь присоединиться.

Тренировки пройдут на территории 48-ой школы (ул. Судоремонтная, 25)  и ДТиС "Пионер". Заниматься может прийти любой желающий. Возраст – не помеха. Детям, разумеется, необходимо быть в сопровождении родителей. Формат тренировок предусматривает "спортивную вечеринку". Во время занятий будет играть музыка тюменских диджеев, ведущими выступят Шамиль Пшеунов и Александр Текерев.

Тренировки проходят около 4 лет и собирают в среднем 150 человек. Заняться спортом на территории "Пионера" проводятся по понедельникам, средам и пятницам с 19:00 до 21:30. Следующая тренировка 5 июня. Занятия около школы начнутся с 6 июня и будут проходить во вторник и четверг в то же время.

Заходи в официальную группу проекта в "ВКонтакте" и следи за изменениями в расписании и фотоотчетами.

Фото: vk.com
Оцените материал: