«Медиаполис» запустил конкурс для фотографов и видеографов

Первое специализированное пространство для создателей медиапродуктов в Тюмени «Медиаполис» проводит новый конкурс для фотографов, видеооператоров, сценаристов и других специалистов пост- и пред- продакшена. 


Конкурс «Снять за 72 часа» – это конкурсный проект для создателей медиа-контента (привет, фотографы, операторы, продюсеры, монтажеры, сценаристы), с любым уровнем подготовки, пишут сами организаторы.

Также они заявляют, что у вас не будет хватать времени на сон, а иногда даже на еду, зато вы будете создавать, фотографировать, обрабатывать фото, монтировать, снимать, писать сценарии, искать актеров. 

Конкурс по направлению «Фото» пройдет с 16 по 19 июня в форме личного зачета, по направлению «Видео» – с 26 по 29 июня в форме командного зачета. В рамках конкурса пройдут мастер-классы, воркшопы, лекции, а также призы. У вас есть возможность выиграть 50 часов в фотостудии, а также билет на самолет в Питер, где вы сможете прогуляться с экспертом, который поделится опытом фотографии. Также можно выиграть 100 000 рублей на аренду в «Медиаполисе», билет на самолет в Москву и день на съемочной площадке художественного фильма.

После того, как участники подготовят свои работы, на Moi-portal.ru начнётся голосование:

         • НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ за ФОТО
         Старт 19 июня в 21:00 и продлится до 23 июня до 21:00

          • НАРОДНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ за ВИДЕО
         Старт 29 июня в 21:00 и продлится до 2 июля до 21:00

Предварительная регистрация на конкурс обязательна. Всю подробную информацию ищи в официальной группе в «ВКонтакте» и на странице проекта.

Фото: КФУ
Оцените материал: