12 июня: график работы экстренных служб и ведомств

В понедельник, 12 июня, в нашей стране отмечают праздник – День России. Официально он признан выходным днем. Будьте готовы к тому, что график работ государственных организаций изменится, а некоторые дороги будут перекрыты. Чтобы не попасть в неловкое положение, изучи график, который мы составили специально для тебя. 


Полиция и ГИБДД


В усиленном режиме будут работать подразделения полиции, как и в любые другие праздничные дни, ведь число массовых мероприятий возрастает в несколько раз. Чтобы обеспечить безопасность жителей, по городу будут патрулировать полицейские отряды.

ГИБДД будет также выявлять нарушителей на дорогах. Госуслуги по линии ГИБДД оказываются 10 и 12 июня в подразделениях регистрационно-экзаменационных в штатном режиме, 11 июня – выходной. 


Поликлиники


Все поликлиники в этот день будут работать только до обеда (до 12:00), так как они функционируют по сокращенному графику. Начало приемов в 9:00. При этом будет организована работа перевязочных и процедурных кабинетов.

Отделения неотложной помощи будут работать по графику с 8:00 до 20:00. Но не забывайте, что вас могут поджидать изменения, поэтому лучше уточнять график работы своей поликлиники по телефону.


Дороги



Ситуация с дорогами в последнее время часто меняется, поскольку существует множество участков, которые в данный момент ремонтируются. Что касается ситуации 12 июня, то часть дорог в центре будет перекрыта, поскольку будет проходить велофестиваль. Так движение на улицах Володарского – Орджоникидзе – Хохрякова – Водопроводная будет ограничено с 10:00 до 15:00. Учтите этот факт и заранее подготовьте свой маршрут.

Оцените материал: