IOWA в Тюмени: концерт пройдёт 15 октября

С сегодняшнего дня все те, кто приобрёл билеты на концерт группы IOWA, могут обменять приобретенные билеты в кассах города.

Сделать это можно с доплатой или без. Концерт пройдёт в ДК Нефтяник. Стоимость билетов составляет от 1200 до 3800. Справки и любую другую дополнительную информацию о проекте можно узнать по телефонам: 566-000 (ГЗК) и 8 (904)4 972007. Ищи билеты во всех точках города.

Напомним, группа должна была приехать в Тюмень с большим благотворительным концертом 11 июня. Подробнее об этом в интервью Moi-portal.ru рассказал организатор Геннадий Гартвик. Одной из главных целей проекта было передать 50% прибыли от концерта ТГОО "Особый ребенок", что имеет смысл только при 80% заполняемости зала. Эта цель, к сожалению, не была достигнута.

Артисты согласились перенести концерт на более позднюю дату, так как поддерживают добрую идею и цель проекта. За это время организаторы постараются донести замысел мероприятия до более широкой аудитории. Стоит отметить, что приобретенеые ранее билеты, а также выигранные в различных конкурсах, не теряют своей силы и остаются действительными в день проведения концерта 15 октября.

Оцените материал: