Тюменский ТРЦ признан одним из лучших в России

ТРЦ «Кристалл» вошел в список лауреатов премии «100 лучших офисных и торговых центров России - 2017». Это уже вторая подобная награда – в 2016 году «Кристалл» впервые получил звание одного из лучших торговых центров страны и единственного торгового объекта в Тюмени, отмеченного членами экспертного совета.

«100 лучших офисных и торговых центров России» – ежегодный независимый проект, в ходе которого эксперты определяют самые качественные объекты страны в двух сегментах коммерческой недвижимости: бизнес-центры и торгово-развлекательные комплексы. Для того, чтобы определить лауреатов 2017 года, члены экспертного совета премии анализировали работу объектов в 7 федеральных округах России. Выбор экспертов пал на лучшие объекты, соответствующие высоким стандартам по таким характеристикам, как месторасположение, доступность, архитектура и дизайн, отделка, концепция, логистика, инженерия и управление.

Всероссийская премия «100 лучших офисных и торговых центров России» проводится с 2008 года. Организатором является Независимый экспертный совет лидеров рынка недвижимости России. Проект реализуется при участии и поддержке ведущего федерального интернет-портала по коммерческой недвижимости Arendator.ru. Главная цель проекта - представить потенциальным арендаторам и партнерам самые успешные девелоперские проекты на рынке коммерческой недвижимости России.

В состав экспертного совета в Уральском федеральном округе вошли представители местной администрации, региональные девелоперы, аналитики рынка, ритейлеры. Эксперты второй раз подряд признали ТРЦ «Кристалл» лучшим торгово-развлекательным центром в Тюмени. В сегменте офисной недвижимости лучшим в Тюмени эксперты рынка назвали бизнес-центр «Альянс».

9 июня 2017 года в Санкт-Петербурге прошла церемония награждения победителей премии. Все лауреаты получили памятные статуэтки лауреатов премии «100 лучших офисных и торговых центров России 2017».

ТРЦ «Кристалл» планирует и дальше прилагать все усилия, чтобы становиться лучше, комфортнее и радовать своих посетителей.

Фото: Tumix.ru

Оцените материал: