Глобальное шоу танцев пройдет в Тюмени

Глобальное танцевальное шоу «Энергетика» пройдет в Тюмени 19 мая. Мероприятие такого масштаба в нашем городе состоится впервые. Хочешь попасть в команду организаторов? Тогда тебе к нам!

Глобальное танцевальное шоу «Энергетика» пройдет в Тюмени 19 мая. Мероприятие такого масштаба в нашем городе состоится впервые. Хочешь попасть в команду организаторов? Тогда тебе к нам!

Лучшие тюменские ди-джеи, а также российские диск-жокеи и звезды мирового масштаба выступят хедлайнерами. Организаторы обещают, всё будет настолько энергично, что зрителям даже не понадобится выпивка – на территории проведения шоу алкогольную продукцию продавать не будут.

19 мая на ПартикомАрене выступит египетский дуэт Aly & FIila. Пара занимает 22 место в мировом рейтинге Top100 DJMAG. К ним присоединится известный в России ди-джей Feel. Ну, конечно, без тюменских звезд шоу не обойдется — самый интересный house-диджей Тюмени – Fridrikh также выступит на сцене.

«Кроме приглашенных гостей на сцене будут выступать фееричные шоу программы. Именно всем этим действом мы и обещаем удивить зрителей. Кроме того, выпивка на территории продаваться не будет! Мы решили доказать, что хорошо отдохнуть можно и без алкоголя», — сообщил Сергей Петровец.

Промо-ролик танцевального шоу «Энергетика»:

Планируется, что шоу посетит три тысячи человек. Билеты в продажу поступили вчера, 1 мая. Однако на мероприятие можно будет попасть только с 18 лет.

Кстати, до места проведения шоу можно будет добраться на бесплатных автобусах. Они начнут ходить от Областной центральной библиотеки с 20.00 до шести часов утра, то есть всю ночь. Обратно можно будет вернуться на них же - автобусы будут курсировать по кругу.

Хочешь попасть в команду организаторов самого яркого танцевального события этой весны «Энергетика»??? Приходи 3 мая в 17:00 к нам (ул. Ванцетти, 1) и узнай, что для этого нужно!

Подготовила: Евгения Майорова

Видео с канала Youtube EnergetikaTyumen

Оцените материал: