В Тюмени расскажут, как стать фрилансером

«Карьера копирайтера: переход на фриланс, поиск клиентов и стоимость услуг» - так называется мастер-класс, который пройдет 22 июня в 19.00 в коворкинге «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1). 

Руководитель школы контента Kitap, организатор курсов по копирайтингу, мультимедиа и интернет-продвижению Мария Синюкова расскажет, как ей удалось перейти на фриланс, о плюсах фриланса, а также об опыте работы копирайтером в офлайне, способах поиска клиентов и ценах на услуги. На мастер-классе участники получат задание, которое поможет закрепить полученные знания.

Как обезопасить себя от недобросовестных заказчиков, как иметь стабильный доход и как узаконить свою работу? На все вопросы вы получите ответ. 

Мария предлагает выписать все свои навыки, которые могут пригодиться в онлайн-работе, кроме навыков копирайтеров: создание инфографик, монтаж видео, владение фотошопом. Участники расскажут о своих навыках и вместе обсудят, кем они еще могут работать удаленно.

Мария ответит на главный вопрос – «С чего начать?»,   разошлет презентацию, а в качестве бонуса даст ссылку на свой бесплатный курс «Копирайтинг с нуля». Мария расскажет о трудностях, с которыми она столкнулась, даст советы, как их преодолевать, и поможет каждому участнику спланировать безболезненный переход на фриланс.

Вход свободный, необходима предварительная регистрация.

Подробная информация по телефону коворкинга «Моя территория»: 68-96-96. 

Источник: Пресс-служба регионального проекта «Моя территория»

Оцените материал: