Тюмень на минуту замолчит

«Молодая Гвардия Единой России» в рамках патриотической кампании «Мы помним» проводит Всероссийскую минуту молчания 9 мая на пяти перекрестках Тюмени. 

«Молодая Гвардия Единой России» в рамках патриотической кампании «Мы помним» проводит Всероссийскую минуту молчания 9 мая в 18:55 на пяти перекрестках Тюмени.

Основным станет перекресток улиц Республики и Мельникайте.Также акция охватит перекрестки улиц Орджоникидзе и Первомайской на участках отулицы Ленина до Республики.

На экранах, расположенных на пересечениях дорог, будет транслироваться специально смонтированный ролик, для воспроизведения звука молодогвардейцы установят оборудование. К акции подключатся «Радио Победы» (88.8. FM), радиостанции «Город» и «Априори» (106.5 FM), которые в один момент начнут передавать аудиоролик Минуты молчания.

Акцию поддержат молодежное объединение «Мы за здоровое поколение», интернет-провайдер «Дом.ру» и благотворительный фонд «НИКА», которые организуют у Технопаркапраздничный концерт, выставку тюменских художников «Обратная сторона медали» (ветераны сегодня) и флешмоб – построение из людей огромной надписи «Спасибо за Победу!». После Минуты молчания каждый участник акции отпустит в небо красный шар.

Начало концерта и работы выставки запланировано на 17:30.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.liceyuvd31.ru

Оцените материал: