Волейболисты из ТюмГУ стали первыми

Соревнования по волейболу среди юношей в зачет XVI Спартакиады высших учебных заведений прошли в Тюмени 2-6 мая. Победу в юношеском турнире одержала сборная команда ТюмГУ.

Вторыми стали спортсмены-студенты ТюмГНГУ. Немного им уступили, заняв третью ступень на пьедестале почета, волейболисты из ТюмГАСУ. Напомним, в соревнованиях по волейболу среди девушек места распределились точно так же.

Спартакиаду вузов Тюменской области продолжат соревнования по баскетболу среди женских команд. Они пройдут 11-14 мая в спортзале ТюмГНГУ. Начало соревнований – в 10:00 ежедневно.

Подготовила: Евгения Майорова