Итоги конкурса детский поздравлений

В Тюмени прошел конкурс детских видеопоздравлений «Спасибо за Победу!», организатором которого выступил Центр по предоставлению социально-бытовых услуг.

В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в г.Тюмени прошел конкурс детских видеопоздравлений «Спасибо за Победу!», организатором которого выступил Центр по предоставлению социально-бытовых услуг.

Более 50 юных горожан приняли участие в создании видеороликов с поздравлениями ветеранов Великой Отечественной войны1941-1945 годов.

По итогам конкурса I-II место поделили Анастасия Коровина (7 лет) и детский сад №158города Тюмени, III место присуждено детскому саду №85.

Абсолютно все победители и участники конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками, представленными: магазином игрушек «Комикс-клуб», сетью магазинов настольных игр «Мосигра», магазином детских и подростковых товаров «Фантазеры», оптово-розничной компанией «Флинт».

Лучшие видеопоздравления будут размещены на уличном видеоэкране рекламно-производственной компанией «Медиа-Альянс», расположенном на пересечении улиц Мельникайте и Республики.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://34374.info

Оцените материал: