Юные тюменцы поедут в Голливуд

В начале мая в Турции проходил международный форум моделей и талантов «World Art & Fashion 2012». Он является официальным отборочным туром Всемирного Чемпионата по исполнительским видам искусств в Голливуде. 

Первую неделю мая в Турции проходил международный форум моделей и талантов «World Art & Fashion 2012». Он является официальным отборочным туром ВсемирногоЧемпионатапо исполнительским видам искусств в Голливуде.

В конкурсах приняли участие более 30 россиян, и в том числе из Тюмени. По результатам выступлений I место и Гран-при занял дуэт вокалистов из средней школы № 42Тюмени — братья Армен и Арсен Овеян. Победа дает им право представлять Россию на Всемирном Фестивале в Голливудев июле 2013 года. Победителям были вручены дипломы, кубок и подарки от спонсоров и партнеров форума.

Продвижением талантливых тюменских ребят занимается продюсерский Центр «Art&Fashion-Tyumen».

Помимо выступлений для конкурсантов была организована и культурная программа на форуме. Дети принимали участие в мастер-классах с основателем журнала «Ералаш» Борисом Грачевским, с певцом и пародистом Александром Песковым, c популярным певцом El Ray.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.e1.ru

Оцените материал: