Схемы движения тюменских автобусов в День города

Во время мероприятий, посвящённых празднованию 431-летию города, изменятся маршруты общественного транспорта.

В связи с мероприятиями с 9:00 до 10:00 будет приостановлено движение на улице Ленина (от Челюскинцев до Профсоюзной), а также по улицам Первомайская, Орджоникидзе (от республики до Герцена).

С 20:00 будет перекрыты часть центральных улиц Республики и Ленина (от Перекопской до Луначарского). Общественный транспорт, следующий до Дома обороны и обратно, пройдёт по улицам Товарное шоссе, Луначарского и Ямская.

Все автобусы будет осуществлять высадку и посадку пассажиров строго на остановочных пунктах по маршрутам объезда.

После праздничного фейерверка «Фантазия огня» горожане также смогут вернуться домой на общественном транспорте: от остановки «Университетская» в центр города отправятся маршруты 1, 14, 17, 19, 25, 30, 39, 78, 89. В сторону Дома обороны следуют маршруты под номерами  2, 14, 17, 30 от остановки «Строительный институт ТИУ». Все автобусы будут отправляться по мере заполнения.

С информацией о расписании движения автобусов в праздничные дни можно ознакомиться по телефону информационно-справочной службы 8-800-250-0722. Ниже представлена схема движения автобусов, кликните на изображение, чтобы сделать его больше. 


Фото с сайта Администрации города Тюмени.

Оцените материал: