Звезды эстрады и спорта проведут мастер-классы в Тюмени

Тюмень посетят звезды и спортсмены, чтобы сыграть в футбол в матче на «Кубок Добра». Помимо этого они проведут мастер-классы.

Лагерь «Алые паруса» посетит композитор, исполнитель и автор песни «Leo the Lion» и певец Сергей Крылов. Встреча начнётся в 13:00.
Ещё один лагерь посетит ди-джей и телеведущий Михаил Гребенщиков. В «Острове детства» его мастер-класс начнётся в 14:00.

Для юных любителей футбола из СДЮСШОР «Прибой» на стадионе СК «Строймаш» пройдут занятия с президентом профсоюза футболистов и тренеров, директором спортивного клуба «Росич» Владимиром Леонченко и ветераном футбола, выступавшим за ФК «Торпедо», «Рубин», «Сатурн», Маратом Махмутовым.

Также в 14:00 начнётся встреча с актёрами Александром Якиным и Александром Алёшкиным в детской актёрской школе «Наш» (ул. Орловская, 37).

Всё в это же время в Молодёжном театральном центре «Космос» пройдёт творческая встреча с ведущим актёром мюзикла «Граф Орлов» Александром Рагулиным и солистом Московского театра оперетты Павлом Ивановым. Они проведут вокальный мастер-класс и поделятся секретами творчества.

Со спортсменами ФК «Тюмень» встретится ветеран футбола, трёхкратный чемпион России по футболу в составе «Спартака» Виктор Булатов. В 15:00 он покажет ребятам знаменитые техники игры. Встреча состоится на нижнем поле стадиона «Геолог».

Вход на мастер-классы бесплатный.

Источник: сайт Администрации города Тюмени

Оцените материал: