В Тюмени пройдёт блогер-квест

Уже в сентябре региональный проект «Моя территория» организует блогер-квест, к которому подключатся молодёжные сообщества из России, Казахстана, Азербайджана, Сербии, Белоруссии и Болгарии.

Как сообщает пресс-служба регионального проекта «Моя территория», участниками проекта могут стать социально активная молодежь, молодые предприниматели и представители творческих профессий: художники, дизайнеры, фотографы, видеографы, модельеры, архитекторы, журналисты, скульпторы и музыканты.  Для регистрации в качестве блогера или организатора можно перейти по ссылке. Регистрация продлится до 20 августа 2017 года.

Суть квеста заключается в том, что представители каждой из шести команд методом жеребьёвки отправляется в пятидневное путешествие по любой из представленных стран-участниц. За это время участникам нужно познакомиться с культурой страны и пройти испытания. Все испытания будут разделены на пять тем: «Городские легенды», «Городская еда», «Городские сообщества», «Городские места и события» и «Городское искусство».

При этом каждый день им нужно выдавать контент в виде анонса, прямого эфира с места и итогового видео дня.

Позже зрители смогут проследить за результатами на сайте Kulturitsa.com и проголосовать за понравившиеся работы. 

Оцените материал: