Стартует регистрация в конкурсе «Тюменская марка»

Уже более 30 предпринимателей подали заявки на участие в конкурсе. Бизнесменам предстоит выступить в 9 номинациях — промышленное производство, строительство, общественное питание, туризм, и др. В этом году ввели номинации «Молодежное предпринимательство» и «Бизнес для бизнеса».

Зарегистрироваться можно прямо сейчас, перейдя по ссылке и продлится он до 8 сентября. Участниками могут стать представители малого и среднего бизнеса, для этого нужно иметь два документа: заявку на участие и подтверждение полномочия представителя субъекта предпринимательства

Вместе с регистрацией участников организаторы проводят отбор группы экспертов, в которую войдут 240 тюменцев в шести возрастных категориях. 25 сентября они отправятся на предприятия для оценки их работы, а параллельно с этим начнется голосование интернет-пользователей. Уже 27 и 28 октября откроется выставка для всех желающих. Победителей определят 9 ноября на официальной церемонии награждения. Успевайте стать участником или войти в число народных экспертов на сайте или по телефону горячей линии 53-31-08. 

Оцените материал: