Участники проекта Marketing Trip рассказали о своих путешествиях в прямом эфире

Поделиться бесценными знаниями и ответить на вопросы о поездках в студию Moi-portal.ru пришли тюменские маркетологи Вера Сараева и Игорь Фёдоров. 

Путешественники со стажем вели блог из поездки, где рассказывали о том, куда они отправляются, какие места рекомендуют посетить, а также, куда уезжать не стоит. Маршрут пары пролегал через Омск, Новосибирск, Алтай, Кемерово, Красноярск и Байкал. Ребята не только писали блоги, но и снимали ролики, публиковали фотоотчёты с разных уголков России. 

Своим примером они доказали, что путешествовать по нашей стране не только выгодно, но и интересно. Финальной точкой путешествия для ребят стал приезд в Тюмень и участие в итоговом эфире. Специально для зрителей в режиме online участники рассказали о самых интересных моментах поездки, необычных открытиях и новых городах. Вместе с Marketing Trip мы узнали, как подготовить автомобиль к путешествию и что обязательно нужно взять в отпускную аптечку.
  
Весь эфир зрители задавали вопросы участникам. Автор самого интересного стал обладателем книги о путешествиях. Посмотреть запись эфира можно здесь (http://moi-portal.ru/proekty/marketingtrip/efir/).

Оцените материал: