Тюменцы научатся контролировать эмоции

Психотерапевт научит участников встречи контролировать эмоции и переживать стрессы.

Техника «Огненный цветок» научит тюменцев управлять эмоциями. Встреча состоится при содружестве единственного в Тюменской области Кризисного молодежного центра и психотерапевта, НЛП-практика, психолога, терапевта Владимира Васильева. 

«Многие люди мечтают научиться управлять своими эмоциями. На этом тренинге я обучаю простейшим упражнениям и современным техникам саморегуляции. Все эти полезные навыки помогают нам создавать успешные коммуникации, с их помощью человек может влиять на собственную жизнь и улучшать свои результаты в любой сфере деятельности», — рассказал Владимир Васильев. 

По словам организаторов, комплекс психофизических упражнений позволит за короткое время существенно повысить качество жизни. Если участники начнут выполнять комплекс во время отпуска, к рабочему режиму можно вернуться уже с более высоким уровнем стрессоустойчивости и крепкими навыками контроля своего психологического и физиологического состояния. 

Встреча пройдёт в «Моей территории» по адресу: ул. Ванцетти, 1 с 17:30 до 19:30. Вход свободный, дополнительной регистрации не требуется.

Источник: «Комсомольская правда в Тюмени».

Оцените материал: