Весь август в Тюмени пройдут вечеринки FreeMusic

Уличные вечеринки проходят в Тюмени на площади у МТЦ «Космос» весь август каждую субботу в 17:00. Проект стартовал в День города, 29 июля.

FreeMusic – это еженедельный уличный музыкальный проект, направленный на популяризацию битбокса и других современных молодёжных направлений. Благодаря проекту жители города смогут лучше познакомиться с уличной культурой и узнают, каким образом можно раскрыть потенциал талантливых горожан в любом возрасте.

Стать участником проекта и выступить перед публикой может любой желающий. Для этого нужно подать заявку на участие организатору проекта Сергею Черня. Покажи на что ты способен, чтобы стать звездой проекта. Много крутой музыки, фристайл, уличные танцы, свободный микрофон, розыгрыши призов от партнёров проекта и многое другое ждёт всех гостей и зрителей еженедельных вечеринок.
Первая вечеринка показала, что событие необходимо сделать регулярным. Как рассказали организаторы, на выступление собралось больше 120 зрителей, что стало для них приятной неожиданность. О новых выступлениях, школе битбокса и других событиях можно узнать в группе МТЦ «Космос» в социальных сетях.
Оцените материал: