В Тюмени завершился проект «Здоровое Поколение 20:17»

В Тюмени прошло закрытие проекта "Здоровое Поколение 20:17", в котором приняли участие более 800 человек из разных городов.

В рамках проекта прошел творческий конкурс «Что для тебя значит жизнь?» и тренинговоя программа «Здоровое Поколение». 

Руководитель проекта Токарь Юлия, член общественной молодежной палаты при Думе Тюменского муниципального района 3 созыва: «Изначально это была лишь идея, с помощью которой хотелось помочь людям, изменить их жизнь в лучшую сторону. Я не ожидала, что реализуя это, проект вырастет настолько и охватит даже другие города. Благодаря вложениям партнеров и поддержке моих знакомых, родителей, друзей, мы сделали действительно большую работу и достигли цели. Изменили жизни участников в лучшую сторону, помогли им реализовать свой творческий потенциал и помогли разобраться в себе». 

Яна Пославская, методист музейно-просветительской деятельности ГАУК ТО «ТМПО»: «Каждый человек хоть раз задумывался о том, каким образом можно сделать себя лучше. Одним из способов являются тренинги личностного роста. Увидев объявление в соцсетях, я подумала "а почему бы и нет". Я совершенно не пожалела, что откликнулась. В процессе тренинга я познакомилась с новыми людьми, узнала новые "фишки", которые смогу использовать в своей сфере деятельности, ну и самое главное, смогла определиться в целях и узнала какими способами и методами можно их достичь, что на данный момент я практикую».

Оцените материал: