Завтра в Тюмени пройдет третья лекция CreativeMornings

CreativeMornings – международный интеллектуальный проект. Все желающие собираются утром за чашечкой кофе, чтобы послушать лекцию от представителя креативных индустрий на актуальную тему.  Встречи проходят абсолютно бесплатно по всему миру. Ранее российские площадки CreativeMornings находились только в Москве и Санкт-Петербурге. Теперь заявить о себе впервые за историю проекта сможет крупный региональный город.

 


В Тюмени утро CreativeMornings пройдёт уже в третий раз. Тема этого месяца – гениальность. В качестве спикера выступит Андрей Зубов, руководитель продюсерского центра «Баzа». Сам Андрей обозначил тему своего выступления как «Я ни разу не встречал гения».

«Я слышал про гениев много легенд, но в основном в прошедшем времени. Мы читаем про них книги и удивляемся их открытиям. А кто гений современности? Как выделить его из толпы? О чем говорить и как строить с ним работу? Мне интересно поговорить на эти темы, потому что у нас в творчестве все ищут своего гения и гения в себе. А чтобы получить какие-то ответы, нужно задать много вопросов», – говорит Андрей Зубов.

Встреча пройдёт завтра в 8:30 в Медиаполисе. Подробности можно найти в группе проекта.
Оцените материал: