Майк Тайсон выступит в «Олимпийском»

Майк Тайсон приедет в Москву, чтобы выступить на Synergy Global Forum — крупнейшем бизнес-форуме в мире, который пройдет 27-28 ноября в СК «Олимпийский» и соберет 15 тысяч участников и лучших спикеров планеты.

Майк Тайсон — не только одна из ключевых фигур в истории мирового бокса. Самый высокооплачиваемый боксер-тяжеловес, абсолютный чемпион мира среди профессионалов, Тайсон, помимо побед на ринге, активно снимается в кино и руководит промоутерской компанией Iron Mike Promotions по организации профессиональных боксерских поединков. На Synergy Global Forum Майк Тайсон расскажет, как стать лучшим в своем деле, преодолеть любые препятствия и превратиться из знаменитого спортсмена в не менее успешного предпринимателя.

«В моей жизни было много ситуаций, когда только дисциплина и сила духа помогали мне не сдаться. Но именно трудности делают тебя сильнее. Преодолевая их, ты становишься на шаг ближе к своей победе. Я хочу рассказать участникам форума, как мне удалось преодолеть слабости и стать тем, кто я есть сейчас — надеюсь, это будет действительно интересный и полезный опыт для каждого», — говорит сам спортсмен о грядущей поездке на Synergy Global Forum.

Не прекращать совершенствоваться ни на минуту — один из главных принципов Майка. По словам организаторов форума, Тайсон попросил, чтобы в президентском люксе в гостинице, где он остановится на время форума, установили боксерскую грушу. Администрация гостиницы уже начала работать над этим вопросом, чтобы дать спортсмену возможность тренироваться даже во время деловой поездки.

Оцените материал: