Тюменский туристический бренд создадут всем миром

Дизайнеры со всего мира поучаствуют в конкурсе по созданию туристического бренда Тюменской области. Каким он будет, мы узнаем в конце сентября, а пока можно познакомиться с брифом, презентация которого состоится во вторник, 22 августа, в Cafe 15/86 (ул. Володарского, 3). Начало в 14:00 часов.

На вопросы журналистов ответят директор агентства туризма и продвижения Тюменской области Мария Трофимова, куратор исследовательской группы, профессор, доктор психологических наук Евгений Доценко и организатор исследования Ольга Петрушина.

Для составления технического задания по созданию турбренда было проведено масштабное психосемантическое исследование, в котором приняли участие представители 7 фокус-групп в возрасте от 20 до 60 лет, собраны мнения экспертов, проведен интернет-опрос.

Оказывается, наш регион ассоциируется не только с достатком, Распутиным и горячими источниками, но и с Робинзоном Крузо и даже с рыбой «самсунг». Подробнее об этом вы сможете узнать на кофе-брейке.

На выполнение задания дизайнерам отводится 20 дней. Победителя определит экспертный совет. Призовой фонд составит 150 тысяч рублей.

Контактное лицо: Дарья Исаева, 89123952958


Оцените материал: