Смотри трансляцию концерта Noize MC!

19 мая в НК «Горький» в 19:00 состоится 3-часовой концерт известного рэпера Noize MC! Moi-portal.ru предлагает тебе присоединяться к прямой трансляции концерта!

19 мая в НК «Горький» в 19:00 состоится3-часовой концерт известного рэпера Noize MC! Noize презентует поклонникам свой новый альбом. Moi-portal.ru предлагает тебе присоединиться к прямой трансляцииконцерта, которая будет проходить с 18:30 по 22:00!

Noize MC (Иван Алексеев) — то ли рэпер, то ли рокер; то ли поп-звезда, то ли альтернативщик; то ли хулиган и матершинник, то ли примерный муж и отец. Что ни скажи о Нойзе — рискуешь попасть впросак, потому что он действительно уникален.

Только ему удалось перескочить из «общажного» андеграунда в «высшую лигу» отечественного шоу-бизнеса, не поступившись ни одним из своих принципов и не прогнувшись ни под один из существующих «форматов».

Только он может в течение одной недели попасть и в список «богачей» журнала Forbes, и на тюремные нары по обвинению в попрошайничестве. Только ему под силу собрать 3 000 человек на сольник в клубе, а потом отыграть бесплатный уличный концерт для фанов.

Приглашение на концерт от Noize MC:

Noize MC молод, энергичен, легок на подъем и остёр на язык. Он считается одним из лучших фристайлеров России, потому что никогда не лезет за словом в карман и моментально реагирует на любую ситуацию, в которой оказывается. Он одновременно и герой с плаката, и звезда с телеэкрана, и парень из нашего двора — других таких сейчас, пожалуй, нет.

На разогреве у Noize MC сыграет группа PoToStoronu. Автограф-сессия пройдет в «Школе рока» (Ленина 78, оф. 525) в 17:00.

В продаже еще есть билеты по 850 рублей, в день концерта попасть внутрь «Горького» можно будет за 1000 рублей.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.oren.ru

Оцените материал: