Смотри эфир на «Моё TV» с командами КВН!

21 мая смотри онлайн-встречу с именитыми КВН-щиками на Моё TV! В гостях команды «Кефир», «ГородЪ Пятигорск», «Парапапарам», «Триод и Диод». Задай самый смешной вопрос и выиграй билет!

21 мая с 15:00 до 16:00 онлайн-встреча с КВН-щиками на Моё TV! В гостях «Кефир», «ГородЪ Пятигорск», «Парапапарам», «Триод и Диод». Ольга Жихарева устроит известным КВН-щикам свою разминку перед их вечерним концертом!

Атмосфера выступления «Кефира» жюри определил как космический стиль, то есть шутки и появление персонажей на сцене непредсказуемы. Кроме удачно и грамотно созданных образов «фриков», неземное ощущение придают и музыкальные отбивки, которые сопровождают выступление команды во всей игре, то есть у Кефира музыкальные отбивки являются цельным продолжением их шуток, они настраивают зрителя на нужный лад. Культовые номера и шутки — «Песня про Нягань», «Песня Гламур», «Рыцари», «Опоссум Андрей».

Команда КВН «ГородЪ Пятигорск». Культовые номера и шутки — «Шалава», «Грицацуева Елена Петровна на рынке», «На приеме у диетолога», «Поход Ясона за золотым руном», «Верник ждет звонка от Маслякова», «Случай в придорожном кафе», «Парочка в лесу».

Команда КВН «Парапапарам» г.Москва. Команда очень любила шутить на острые социальные проблемы России и Москвы в частности. Капитан команды Иван Абрамов, очень часто пародировал бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова, да так напородировал, что его аж сняли с должности летом 2010 года. Культовые номера и шутки – «Бла-Бла», «Турецкий рынок», «СТЭМ с Дмитрием Нагиевым – «Ромео и Джульетта», «Системный администратор», «Правдивая песня протеста», «Инструктор по вождению».

Команда КВН «Триод и Диод» г.Смоленск. Впервые попробовали себя в качестве участников игры КВН в 2004 году и сразу же стали «Вице-чемпионами Рязанской лиги», затем они попадают в 1/3 Евролиги, становятся бронзовыми чемпионами «Первой лиги КВН», участниками «Премьер лиги» сезона 2008 года и в конце концов попадают в финал КВН в 2009 году. Команда является дважды участником Сочинского гала концерта.

Самыми популярными в сети интернет являются сценки команды под названием «Новогоднее обращение президента России», «Мальчишник в милиции и видео клип Свадьба», «Больница, приезд В.В.Путина». В 2010 году в выступлении команды принимали участие известный певец и шоумен Сергей Лазарев и шоу-вумен и певица Анна Семенович.

Cмотри эфир Моё TV и участвуй в разминке! За лучший смешной вопрос поделимся приглашениями на фестиваль КВН 21 мая в 19:00 в Филармонии!

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://godshxt.mmm-tasty.ru

Оцените материал: