В Тюмени подведут итоги летнего спортивного сезона

Узнать, какой активный отдых выбирали горожане, вы сможете в прямом эфире moi-portal.ru. Эфир с представителями спорт-движений Тюмени пройдёт 7 сентября в 18:00 по местному времени.

Что осталось за кадром самого массового тюменского экстрим-забега? Сколько человек приобщились к уличному движению «Здравый смысл»? Какие экстремальные тренировки планируют провести организаторы следующим летом? Всё это и многое другое расскажут координатор программы «Здравый смысл» в Тюмени Илья Бормосов, руководитель проекта «Стальной характер» Сергей Никифоров и руководитель проекта «Общие тренировки» Никита Немчинов.

О проекте «Экстрим ЭКСПО» и площадках, где организаторы смогли объединить 14 видов спорта, расскажет президент союза экстремальных видов спорта Иван Шмонин. Оказывается, в спортивных дисциплинах приняли участие 200 спортсменов из Тюмени, Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга, Челябинск, Перми и других городов России.

Задай вопросы участникам, расскажи о своём опыте и посмотри прямую трансляцию на Moi-portal.ru. Кстати, для тех, кто ещё не знает, как впустить в свою жизнь спорт, мы решились на необычный эксперимент. Весь сентябрь редакция Moi-portal.ru участвует в программе Сергея Мехнина «Взяла и Похудела – 90 дней изменений». Мы покажем на себе, что этот путь может быть не только сложным, но и интересным.

Следи за нашими проектами и будь в спорте! До встречи в эфире! 

Оцените материал: