Как в Тюмени отметят День трезвости?

9 сентября в Тюмени пройдут массовые мероприятия, приуроченные ко Всероссийскому дню трезвости. 

О пользе ЗОЖ, а также о последствиях употребления алкоголя и наркотиков расскажут на профилактической площадке «Сделай правильный выбор!»,  специалисты Областного центра профилактики и реабилитации.

Психолог Областного центра профилактики и реабилитации  в специально оборудованной палатке ответит на вопросы, связанные с профилактикой употребления алкоголя и наркотиков, созависимого поведения, реабилитации алко и наркозависимых.

Любой желающий сможет оставить свой аргумент в пользу здорового образа жизни на арт-объектах: «Вырази своё мнение - забей гвоздь!» и «Щит здоровья», принять участие в психологическом аттракционе «Мир ощущений» и совершить путешествие по станциям профилактического квеста «Сделай правильный выбор».

Приглашаем жителей и гостей города Тюмени принять участие в профилактическом мероприятии «Сделай правильный выбор!», которое состоится 9 сентября с 12:30 до 16:00 на Цветном бульваре (район Цирковой площади).

Также во Всероссийский день трезвости в регионе проводится опрос об информированности населения о последствиях употребления алкоголя, итогом которого станет областной конкурс  инфографики.

Оцените материал: