Загадочный шар прокатился по Тюмени

В центре Тюмени замечен необычный арт-объект. Его видели на Цветном бульваре, на площади Ленина и центральных улицах города. Огромны разноцветный шар появляется то тут, то там и создает вокруг себя небывалую шумиху.

В центре Тюмени замечен необычный арт-объект. Его видели на Цветном бульваре, на площади Ленинаи центральных улицах города.

Огромный – выше человеческого роста – разноцветный шар появляется то тут, то там и создает вокруг себя небывалую шумиху: люди пытаются на него взобраться, сфотографироваться с объектом, снимают его на камеры мобильных телефонов. Несколько таких видеозаписей уже попали в интернет. В общей сложности видеозаписи о шаре набрали уже порядка тысячи просмотров – ажиотаж продолжается даже ночью.

Компания молодых людей, сопровождающая гиганта, на вопросы о происхождении и цели объекта предлагает противоречивые версии.

А в Сети тем временем возникают свои комментарии: «По-любому, метеорит», «Может быть, это куколка? И скоро будет бабочка размером с дом», «Думаю, это великанский мячик для пинг-понга», «А может, это лично кому-то подарок?»…

Наиболее полное видео о путешествиях загадочного шара можно увидеть здесь.

Подготовила: Евгения Майорова

Оцените материал: