Предложи свою идею туристического бренда Тюменской области

Желающие поучаствовать в конкурсе на создание туристического бренда Тюменской области, могут отправить свои работы до 18 сентября. 

«За время сбора заявок мы получили по-настоящему удивительные и разнообразные работы. Приятен тот факт, что в регионе есть не только талантливые разработчики, но и неравнодушные люди. Это подтверждает то, что мы двигаемся в правильном направлении: через отношение самих жителей к своей родной земле мы создадим правильный настрой у туристов. Именно к этому мы и стремимся», – говорит директор агентства туризма и продвижения Тюменской области Мария Трофимова.

В основу технического задания по созданию туристического бренда легло масштабное исследование, в котором приняли участие люди различных возрастов, профессий и сфер деятельности. Были составлены фокус-группы и собраны мнения экспертов. В Интернете проводился опрос, где при помощи образов и ассоциаций респонденты описывали свое видение туристической Тюмени.

Такое подробное структурное исследование стало хорошим помощником для дизайнеров в работе по созданию бренда тюменского региона. 

Уже поступило более 15 работ. После сбора заявок, разработчики будут защищать свои проекты. Автор лучшего варианта получит главный приз – 150 тысяч рублей.

Подробную информацию найдете на Moi-portal.ru

Источник: Региональный проект «Моя территория».

Оцените материал: